RSS
Новости
Sep
11
Работы на канальном оборудовании в ночь с 12.09.18 по 13.09.18.
Опубликовано Артем Цветков on 11 September 2018 10:02

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, с целью улучшения качества предоставляемых услуг хостинга и повышения стабильности функционирования системы мы запланировали ряд технических работ на канальном оборудовании . Работы пройдут в ночное время в период с 12.09.18 по 13.09.18. Проводимые процедуры не несут угрозы для дальнейшей стабильной работы сервера и целостности данных. Однако, в ходе процесса настройки, нам потребуется кратковременно приостановить работу сервера или перезагрузить виртуальный сервер (запалнированное время простоя по каждой подписке не более 10 минут). Работы затронут все сервера, симптомы будут видны как кратковременный обрыв конекта с сервером.

На время проведения работ Вам необходимо отложить критические операции, такие как: выгрузка данных, обмен, создание резервных копий и т. д. Мы рекомендуем Вам все эти операции перенести на другой период времени.

Если у Вас есть какие-то вопросы по поводу запланированных работ, просьба выслать их нам обратным письмом, не изменяя темы письма и адреса получателя managers@rusonyx.ru. 
Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства в связи с проведением запланированных работ и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Команда RUSONYX
info@rusonyx.ru
Тел. +7 (495) 508-99-59
http://twitter.com/rusonyx/
http://www.facebook.com/RUSONYX/
http://vk.com/rusonyx


Коментарии (0)