Site.pro Website Builder. Добавление сайта в конструктор
Опубликовано Александр Агапов on 06 November 2020 15:42
Конструктор Сайтов Site.pro Website Builder
 
Прежде чем начинать какие-либо действия с сайтом, рекомендуем Вам сделать его копию, для этого Вы можете либо скачать файлы вашего сайта на свой компьютер через Plesk/FTP, либо приобрести у нас услугу FTP для создания и хранения резервных копий на отдельном FTP-сервере.
 
 
Для добавления сайта в конструктор перейдите в раздел "Сайты и домены" в панели Plesk, далее выберите домен и нажмите на иконку "Site.pro Website Builder".
 
У Вас откроется окно конструктора, в нем можно создать новый сайт по шаблонам, либо импортировать уже существующий сайт.
Введите имя Вашего существующего сайта и нажмите "Импорт":
 
У Вас откроется окно для подтверждения владения сайтом, который Вы собираетесь импортировать.
 
Наиболее простой и быстрый способ подтверждения - первый. Нажмите на ссылку, которая будет указана в форме, файл скачается к Вам на компьютер, далее нужно перейти в корневой каталог Вашего сайта (того, который Вы импортируете) и загрузить в корень Вашего сайта этот файл:

* Узнать корневую директорию сайта можно так: перейти в Plesk к Вашему домену - выбрать вкладку "Хостинг и DNS", нажать "Настройки хостинга".

* Там у Вас будет указана "Корневая папка" - в неё-то и надо загрузить файл, скачанный из формы подтверждения.

 

После размещения файла в корне сайта - переходим обратно в Site.pro Website Builder и нажимаем "Подтвердить и импортировать".
По окончании импорта Ваш исходный сайт (который импортировали) добавится в Конструктор, где Вы сможете его редактировать, а затем сохранить как черновик или сразу же опубликовать.


Вложения