База знаний
Заказ нового сервера с оптимизацией под CMS
Опубликовано Анастасия Иванова on 14 February 2022 08:58

На нашем сайте Вы можете купить сервер с оптимизацией для работы определенных CMS, таких как Bitrix, Wordpress, Drupal, Joomla, X Cart и CX Cart.

Для того чтобы заказать новый сервер, зарегистрируйтесь или зайдите в личный кабинет.

 

В верхнем меню нажмите кнопку "Создать" => "VPS-сервер".

 

Далее необходимо выбрать тарифный план, подробнее о тарифах можно почитать на нашем сайте.

 

Если у Вас возникают вопросы во время выбора тарифа, мы всегда рады помочь Вам с этим. Чтобы получить консультацию, просто позвоните по номеру +7 495 137 07 01 или напишите запрос на managers@rusonyx.ru, и наш менеджер с радостью поможет Вам.

 

Важным пунктом при заказе сервера является выбор лицензии панели Plesk. В зависимости от количества сайтов, которое Вы желаете разместить на своем сервере, необходимо выбрать:

 

 Plesk Web One 1 сайт и 1 почтовый ящик

 Plesk Web Admin до 10 сайтов, неограниченное количество  почтовых ящиков

 Plesk Web Pro до 30 сайтов, неограниченное количество почтовых ящиков

 Plesk Web Host без ограничений

 

 

При приобретении сервера с панелью Plesk Вы можете выбрать оптимизацию под определенную CMS. Для этого при заказе тарифа необходимо выбрать её с помощью выпадающего меню:

 

!!! ВАЖНО!!!
В случае выбора редакции панели Plesk и подключения доступа к серверу по ssh под пользователем root, оптимизация под указанные CMS не устанавливается даже в случае её выбора в предыдущем пункте.

!!! ВАЖНО!!!

 

Для получения технического домена необходимо ввести желаемое свободное имя, добавив к нему .host4g.ru в поле "Доменное имя". Например, tamefox.host4g.ru.

 

После выбора необходимых настроек переходим к оплате, нажав кнопку "Оплатить". Подробнее о способах оплаты можно узнать в нашей базе знаний