База знаний
Облачный бэкап. Как восстановить копию данных на другую машину
Опубликовано Анастасия Иванова on 16 January 2023 14:45
Данные, расположенные в облачном хранилище услуги Облачный бэкап, при необходимости могут быть восстановлены также и на другую машину. Для этого перейдите в раздел "Устройства" и, нажав на имя, выберите машину, файлы которой требуется восстановить. В боковом меню нажмите "Восстановить" => "Восстановить файлы/папки":
В данном примере мы выбрали машину с именем «mybitrixbest» и теперь будем восстанавливать файлы из её резервной копии. После нажатия кнопки "Восстановить файлы/папки", Вам будет предложено через проводник указать элементы резервной копии для восстановления.
Выбрав необходимые данные, в правом боковом меню нажмите "Восстановить":
Для изменения целевой машины, на которую будут восстановлены файлы из резервной копии, в появившемся окне в разделе Восстановить в нажмите на имя машины. Вам будет предложен список машин, доступных для восстановления, на которых установлен агент Облачного бэкапа:
Здесь мы выбрали машину с именем bezrooot, именно на неё будут восстановлены файлы из нашей резервной копии. Имя целевой машины для восстановления файлов отобразится в разделе Восстановить в. Для запуска процесса восстановления данных из резервной копии нажмите кнопку "Начать восстановление" и выберите нужные параметры восстановления, после чего нажмите "Продолжить".
Дождитесь окончания процесса восстановления файлов.
(0 голос(а))
Эта статья помогла
Эта статья не помогла

Коментарии (0)