База знаний: Общие вопросы
Почему именно CommuniGate Pro
Опубликовано Диана Кильман on 01 August 2008 11:39

Платформа Интернет Коммуникаций CommuniGate Pro - это программное обеспечение, выполняющее функции сервера и платформы приложений для электронной почты, среды для коллективной работы и передачи голосовых данных через Интернет (VoIP). CommuniGate Pro обеспечивает гибкую, базирующуюся на открытых стандартах инфраструктуру для передачи голоса и данных, предоставляя пользователям удобное средство для ведения бизнеса. Надежная, легко администрируемая, богатая функциональными возможностями и безопасная почтовая система помогает расширить многообразие средств коммуникации с партнерами и клиентами, одновременно снижая затраты и сокращая риски.

Программный продукт CommuniGate Pro построен на уникальной кластерной архитектуре. Он сочетает в себе мощный сервер электронной почты, среду для организации коллективной работы и передачи голосовых данных. Технология Динамической Кластеризации, реализованная на уровне ядра, делает Сервер Интернет Коммуникаций CommuniGate Pro системой, демонстрирующей поистине легендарную отказоустойчивость.

Сегодня это единственная в мире почтовая система, обеспечивающая безотказную работу в реальных условиях в 99,999% времени.

Весь комплекс приложений для IP Коммуникаций, входящий в CommuniGate Pro 5.1, полностью поддерживает работу как в сетях IPv4, так и IPv6, и включает в себя:

    * Электронную Почту, Коллективную Работу, Мгновенные Сообщения (SIP и XMPP) и Голос-через-IP

    * Flash-клиента Pronto! для безопасного, быстрого и полнофункционального Веб Доступа к электронной и голосовой почте из любого места

    * SIP ферму, XMPP/SIP кластеризацию, обрабатывающиеся на сервере списки контактов и их текущие статусы.

    * Полнофункциональную АТС с функциями голосовой почты, включая голосовые конференции, голосовую почту, авто-секретаря, обслуживание очередей звонков и автоматическое распределение звонков

    * Объединенную SIP инфраструктуру, включающую в себя контроль пограничных сессий, прохождение NAT, масштабируемый SIP Прокси и Регистратор

    * Настраиваемые интерфейсы для услуг АТС/Электронной почты с возможностью развертывания на многие тысячи виртуальных доменов.

Сервер CommuniGate Pro может функционировать более чем под 35 различными Операционными Системами. CommuniGate Systems предлагает клиентам максимальную гибкость, позволяя им использовать для внутренней инфраструктуры практически любые платформы, сохраняя таким образом их инвестиции в оборудование и продлевая срок его эффективного использования.

Так как при создании CommuniGate Pro для любой платформы используется единый код на C++, это обеспечивает CommuniGate Systems, для свободного распространения дополнительный уровень надежности и стабильности работы сервера, от которого выигрывают Пользователи всех платформ: - проблема, возникающая только на одной платформе, может свидетельствовать о более общей проблеме, которая потенциально может проявиться и на других платформах; таким образом, стабильность и надежность работы CommuniGate Pro постоянно улучшаются на всех платформах одновременно.

По вопросу приобретения CommuniGate Pro обращайтесь, пожалуйста, на cgp@rusonyx.ru или по телефону: (495) 508-99-59

(80 голос(а))
Эта статья помогла
Эта статья не помогла