RSS
Новости
Aug
20
Работы по смене платформы архивных тарифов.
Опубликовано Артем Цветков on 20 August 2015 17:28

Здравствуйте!

В связи с устаревшим серверным ПО, которое используется вашей платформой хостинга, а так же с прекращением поддержки данного ПО разработчиками будут проводится технические работы. Нами было принято решение по смене платформы для всех тарифов shared-хостинга на более современную платформу кластерного хостинга. Современная платформа имеет больше возможностей по нагрузке, а так же изоляции клиентских пространств. Работы по переносу клиентских сайтов будут производится с 21.08.15.

При переносе данных сайта с одной платформы на другую может возникнуть кратковременная недоступность web-сайта, почты и прочих сервисов. Так же произойдет смена ip адреса платформы. Если у вас используется внешние DNS сервера, а так же выделенный ip адрес под ваш проект, просьба связаться с нами через тикетную систему:

https://store.rusonyx.ru/ticket/

или по телефону:

+7 495 508 99 59

Работы будут производится по предварительному уведомлению. На время переноса рекомендуется приостановить работы на сайте.

ВТОРОЙ - PLESK
ЛЕГКИЙ СТАРТ 2011
НУЛЕВОЙ - PLESK
ПЕРВЫЙ - PLESK
СУПЕР CMS
СУПЕР CMS 30
СУПЕР НАНО 2011
СУПЕР ПЕРВЫЙ - PLESK9
СУПЕР ПЛЮС 2011
СУПЕР СТАРТ
СУПЕР СТАРТ 2011
ТРЕТИЙ - PLESK

Список тарифов, которые подпадают под данную процедуру:

Процедура будет проходить в максимально безопасном для клиента режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.


Коментарии (0)