RSS
Новости
Mar
30
Обновления личного кабинета 2020.
Опубликовано Артем Цветков on 30 March 2020 18:41

Друзья, клиенты и партнеры!

Я рад представить ряд изменений, которые подготовила наша команда. Внедряя новые решения, мы стремились сделать пользование услугами простым и удобным, вместе с тем сохранив их высокое качество.

Итак, встречайте!

Новый личный кабинет

В ближайшее время обновится личный кабинет наших клиентов. Мы постарались сделать его интуитивно понятным, в то же время снабдив панель множеством полезных настроек. Например, счета теперь могут выставляться как автоматически, так и в ручном режиме, непосредственно внутри кабинета расположилась система поддержки. Также реализована возможность получать уведомления на несколько e-mail-адресов – об этом нас просили очень много!

Новый кабинет содержит и другие плюсы – о них мы рассказываем в специальных обзорных статьях, прочитать их можно здесь(https://support.rusonyx.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/414/95/o-pneli). Новый интерфейс будет появляться у наших пользователей поэтапно, это позволит избежать сбоев и обеспечить вам быструю и качественную поддержку.

Новый личный кабинет – это на самом деле больше, чем новый дизайн. Теперь у нас появилась возможность совершенствовать функционал практически бесконечно, соответствуя уровню лучших мировых разработок в хостинге и облаках.

Платформа Plesk для базовых тарифов

В эксплуатацию также вводится новая платформа для пользователей базовых тарифов «Старт» и «Старт плюс». Мы остановили свой выбор на Plesk: во-первых, эта разработка (кстати, российского происхождения!) в настоящее время является наиболее популярной во всем мире. Во-вторых, мы уже давно и продуктивно дружим с Plesk, такие отношения позволяют обеспечить нашим пользователям выгодные условия работы.

На Plesk также будут работать все наши VPS-тарифы. Это дает возможность без лишних хлопот расширять свои веб-проекты и быстро ориентироваться в новых методах управления хостингом.

Новая архитектура для VPS тарифов

Наибольшие изменения претерпели наши виртуальные выделенные сервера – теперь «под капотом» этой услуги прячутся виртуальные машины на базе KVM. Такое решение увеличило производительность серверов и обеспечивает высокую изоляцию и безопасность для всех приложений.

Управление сервером будет осуществляться через панель Plesk, а администрирование и поддержка будут оказываться в рамках услуги «Сервер без забот».

Сделали хорошо и для пользователей Bitrix – теперь у нас есть дополнительные серверы с официальным окружением bitrix-env. Такое обновление так же часто запрашивалось нашими клиентами у техподдержки. В то же время, сохраняет работу наша собственная оптимизация под Bitrix – для тех, кто пользуется Bitrix и Plesk и не хочет менять привычку =)

Облачное решение

Клиентам, «выросшим» за рамки обычного сервера, мы предоставим новое облачное решение Flexiant (https://habr.com/ru/company/rusonyx/blog/449196/). С точки зрения архитектуры это наиболее мощное и гибкое решение: оно позволяет самостоятельно изменять ресурсы серверов, создавать шаблоны, добавлять собственные образы системы, полноценно работать с API и docker. И это еще не все!. Познакомиться с услугой ближе уже можно здесь(https://www.caravanaero.ru/).

О старте предоставления услуг на новой платформе мы сообщим дополнительно. Наша команда ежедневно работает над повышением стабильности и качества услуг. Стараемся для того, чтобы клиентам было комфортно и удобно работать с продуктами Rusonyx.

Пожалуйста, если у вас остались вопросы или предложения к нашей команде, напишите нам сообщение на адрес managers@rusonyx.ru - мы обязательно ответим на все вопросы.

Искренне благодарен вам за партнерство и доверие к нашей компании!

 

Генеральный директор «Русоникс»
Константин Анисимов

 

 


Коментарии (0)