Infobox: Выплата партнерского вознаграждения (архив)
Опубликовано Евгения Яшина on 23 November 2023 13:27

Партнерское вознаграждение начисляется согласно ставке за каждый платеж привлеченного Клиента (и первый, и все последующие).
Выплата партнерского вознаграждения осуществляется на сумму не менее 3000 руб., не чаще одного раза в месяц.

Для юридических и физических лиц обязательным условием выплаты партнерского вознаграждения является наличие подписанного партнерского договора. В партнерском договоре должны быть указаны реквизиты, на которые необходимо вывести вознаграждение. При смене банковских реквизитов необходимо направить официальное письмо-уведомление через систему запросов в Панели управления.

Для юридических лиц:

Выплата вознаграждения осуществляется на банковские реквизиты организации и только после получения оригинала отчета в течение 10 банковских дней.

Для осуществления выплаты партнеру необходимо:

  1. Скачать отчет партнера в Панели управления panel.infobox.ru, Главная - Партнерская программа, распечатать его, подписать и отправить нам (оригинал).
  2. Предоставить нам счет-фактуру и акт выполненных работ на сумму вознаграждения.

Для проверки правильности составления документов, сначала рекомендуем прислать копии указанных документов вместе с партнерским отчетом через систему запросов в Панели управления.

После проверки оригиналы перечисленных документов отправьте по адресу: 190900, Россия, Санкт-Петербург, BOX 1098 ООО «Национальные телекоммуникации».

Для физических лиц:

Выплата вознаграждения осуществляется на банковский расчетный счет до 15 (пятнадцатого) числа месяца, следующего за месяцем, в котором была подана заявка. Для этого необходимо:

  1. Скачать отчет партнера в Панели управления panel.infobox.ru, Главная - Партнерская программа, распечатать его, подписать и отправить нам через систему запросов в Панели управления. Как это сделать, рассказано в статье "Как написать запрос в поддержку?"