База знаний: Личный кабинет
Как зарегистрировать аккаунт в Rusonyx
Опубликовано Евгения Яшина on 27 November 2023 08:52
Для начала работы с ООО "Русоникс" необходима регистрация в сервисе. Для того чтобы зарегистрироваться, Вы можете перейти по ссылке https://my.rusonyx.ru или нажать «Личный кабинет» в правом верхнем углу главной страницы сайта компании.
 
В открывшемся окне перейдите во вкладку «Регистрация» и заполните форму. После заполнения обязательных полей (отмеченных звездочкой "*") отметьте «галочкой» согласие с политикой в отношении обработки персональных данных и нажмите «Зарегистрироваться».
 
Если все обязательные поля заполнены, на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на подтверждение регистрации в сервисе.
 
Для подтверждения почты в полученном письме перейдите по ссылке «Подтвердить почту».
 
После перехода по ссылке Вы снова попадёте на станицу входа в Личный кабинет. Нажмите «Продолжить» в уведомлении об успешном подтверждении, введите данные, указанные при регистрации аккаунта, и нажмите «Войти».
 
Добро пожаловать в Личный кабинет Rusonyx! Во вкладке «Главная» находится перечень всех типов услуг, в котором в дальнейшем будут отображаться подключенные на Ваш аккаунт услуги.
Обращаем Ваше внимание на то, что для заказа услуг необходимо добавить плательщика. Подробнее о том, как это сделать, описано в статье по ссылке.
Как заказать услугу, Вы можете прочитать здесь.
 
Для лучшего понимания работы сервиса Вы также можете ознакомиться и с другими статьями нашей базы знаний. Если у Вас остались вопросы, напишите их в службу поддержки из личного кабинета. Мы будем рады Вам помочь!
(0 голос(а))
Эта статья помогла
Эта статья не помогла

Коментарии (0)