База знаний: Личный кабинет
Закрывающие документы
Опубликовано Петр Сосновский on 03 April 2022 00:23
Важная информация:

- Для клиентов, имеющих тип аккаунта Юридическое лицо или ИП, в личном кабинете формируются закрывающие документы, такие как Счет-фактура и Акт выполненных работ.

- Документы будут закрыты последним днем месяца, в котором была реализация, и выгружены в личный кабинет до 10 числа следующего месяца.

- К примеру: 18 февраля со счета компании была оплачена сумма 890 рублей за доменное имя, акт и счет появятся в личном кабинете не позднее 10 марта.

- Закрывающие документы предоставляются только той компании, на которую зарегистрирован аккаунт. В случае, если оплата была проведена от физического лица или от сторонней организации, документы будут предоставлены той компании, которой принадлежит аккаунт, а не тому, кто платил.

Функция просмотра и скачивания закрывающих документов доступна в Вашем личном кабинете:
 
Заходим в личный кабинет my.rusonyx.ru => кликаем на вкладку "Финансы" => "Документы" => "Закрывающие документы":
 
В указанном разделе будут присутствовать Ваши закрывающие документы. Нажав на номер одного из них, Вы сможете посмотреть счет-фактуру и акт, а также скачать их на Ваше устройство.
 
Бухгалтерские документы формируются следующим образом:

1. Для услуг хостинга - по прошествии каждого абонентского месяца (т. е. если услуга была активирована 20 июня, то первые счет-фактура и акт будут от 20 июля);

2. Для услуг регистрации домена - по факту регистрации домена;

3. Для лицензий и SSL-сертификатов - по факту передачи неисключительных прав/отгрузки, единоразово за весь период.

Если вам необходимы оригиналы бухгалтерских документов или акт сверки, отправьте письменный запрос на buh@rusonyx.ru с вложенными реквизитами компании. Полную информацию о том, как обратиться за документами, а также подключить ЭДО, можно прочитать здесь.
 

Оригиналы бухгалтерских документов высылаются Почтой России на указанный в реквизитах почтовый адрес компании.

После получения заявки бухгалтерские документы будут подгружаться и высылаться ежемесячно.

Если Вам срочно требуются бухгалтерские документы, Вы можете направить к нам курьера, предварительно сообщив нам об этом в данной заявке.